VfL Eintracht Mettingen 1921 e.V.
Home » Handball » Vorstand

Unser Vorstand stellt sich vor!

Wir sind für euch da!

 
1. Vorsitzender
Mats Ahlers
Telefon: 01522/ 9673548
mats.ahlers@vfl-mettingen.de
2. Vorsitzender
Michael Lange
Telefon: 0151/ 70806238
michael.lange@vfl-mettingen.de
Geschäftsführer
Antonius Nagelmann
Telefon: 0151/ 70145549
antonius.nagelmann@vfl-mettingen.de
Kassierer
Marvin Birke
Telefon: 0173/ 7620058
marvin.birke@vfl-mettingen.de
SpielwartPeter Habeck
Telefon: 05452/ 2981
peter.habeck@vfl-mettingen.de
Jugendwartin (Leitung)
Martina Schöpper
Telefon: 05452/ 917757
martina.schoepper@vfl-mettingen.de
Jugendwart (weibl.Bereich)
Dirk Ruwe
Telefon: 05452/ 503338
Jugendwart (männl. Bereich)
Niklas Büscher
Telefon:0176 / 73550756
Presse/ Schriftführer/ Website
Isabelle Meyer
Telefon: 01516/ 1403304
isabelle.meyer@vfl-mettingen.de
Presse/ Schriftführer/ Website
Carolin Knuf
Telefon: 0172/ 9408355
carolin.knuf@vfl-mettingen.de
Schiedsrichterwart
Hans-Jürgen Tatje
Telefon: 05452/ 829
hans-juergen.tatje@vfl-mettingen.de
Schiedsrichterwartin
Leonora Shatri
Telefon: 0176 / 32138569
shatri_leonora@hotmail.com
Beisitzer
Fabian Birke
Telefon: 01523/ 7136952
fabian.birke@vfl-mettingen.de
Beisitzer
Mareike Mönninghoff
Telefon: 0173/ 9017718
Beisitzer
Johanna Stockreiter
Telefon: 0173/ 4010752
johanna.stockreiter@vfl-mettingen.de
Beisitzer
Lutz Kröner
Telefon: 01575/ 2921133
Beisitzer
Margret Leyschulte
Telefon: 0170/ 4698799
margret.leyschulte@vfl-mettingen.de
Beisitzer
Markus Nagelmann
Telefon: 0175/ 1253687
markus.nagelmann@vfl-mettingen.de
Beisitzer
Malin Tatje
Telefon: 0176 / 38839197
Beisitzer
Tobias Heinemann
Telefon:0151/14819725